SFP Трансивер Cisco XFP10GLR-192SR-L

Артикул: s42741
Производитель: CISCO
Наличие: есть
Цена: 105633 руб.
Количество:
  • -
  • +
Купить
Описание:

Оптический трансивер Cisco XFP10GLR-192SR-L представляет собой надежный и качественный модуль расширения, в основе которого лежат современные средства и стандарты. Использование данного модуля может проводиться в разных условиях окружающей среды и даже жестких при резких перепадах температур. Устройство может беспрепятственно функционировать от -40 до +75 градусов по шкале Цельсия. Благодаря таким параметрам пользователь может существенно расширить область применения. Кроме того, модуль помещен в прочный корпус из алюминия, обеспечивающий надежную защиту устройства от механических повреждений и негативных факторов окружающей среды.

Представленная модель Cisco XFP10GLR-192SR-L отвечает стандарту 10GBASE-LR / LW Ethernet и работает на основе одномодового оптического кабеля. Для его подключения реализован слот LC типа. Подключенный кабель способен обеспечить передачу данных на максимальное расстояние до 10 километров при поддержке длины волны 1310 нанометров. Примечательно, что рассматриваемый оптический модуль может достичь скоростного режима в своем пределе до 10 Гигабит в секунду. Этот высокий показатель обеспечивает эффективность и производительность всей сетевой системы в целом. Модель Cisco XFP10GLR-192SR-L характеризуется минимальными габаритами и компактностью - все виды оптических трансиверов от Cisco - SFP, SFP+, XFP отвечают международным стандартам. Для качественного и надежного функционирования трансивера следует соблюдать условия эксплуатации.



Характеристики:
Производитель: Cisco
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Бренд  
Длина волны (нм) 850
Категория Cisco 10GBASE Modules, Cisco ASR 1000 Optics
Оптоволоконный коннектор LC
Сервисная категория A, N/A
Серия Transceiver Modules, Cisco ASR 1000 Series
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 10000
Тип интерфейса XFP