Трансивер Cisco XFP-10GZR-OC192LR

Артикул: s35422
Производитель: CISCO
Наличие: есть
Цена: 422529 руб.
Количество:
  • -
  • +
Купить
Описание:

Cisco XFP-10GZR-OC192LR представляет собой оптический трансивер, принцип работы которого основан на стандарте 10GBASE-LR. Характерная длина волны для представленного оборудования 1310 nm. Также стоит отметить, что главная задача подключаемого в порт SFP модуля заключается в расширении возможностей и усилении функций коммутаторов Cisco Systems. Предлагаемое сетевое устройство в своей работе использует одномодовый кабель оптического типа, который присоединяется в двойной коннектор LC. XFP модуль характеризуется пропускной способностью в 10 Гбит/с, при допустимая дальность для передачи данных составляет 10 километров.

Указанная модель Cisco XFP-10GZR-OC192LR с функцией "горячей" замены очень удобен у эксплуатации и для начала работы не требует настроек. Ведь подключение устройства происходит без отключения питания и остановки работы коммутатора, а также без остановки работы всей системы. Трансивер легко присоединяется, при этом надежно закрепляясь в коммутационном устройстве. Трансивер в металлическом корпусе востребован среди современных систем и потребителей компании Cisco, благодаря тому, что производитель внедряет в свою продукцию новаторские технологии, оснащает передовыми средствами. Рассматриваемый приемо-передатчик работает в стандартном диапазоне рабочих температур от 0 до + 70 градусов по шкале Цельсия.



Характеристики:
Производитель: Cisco
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Бренд
Длина волны (нм) 1550
Интерфейс SMF
Категория Cisco Cisco ASR 9000 Transceivers, Cisco ASR 1000 Optics, Cisco 7600 GBICs| Optics and Xenpaks, Cisco SCE8000 Modules And Optics
Максимальное расстояние передачи (м) 80000
Разъем(ы) LC-LC
Свивка кабеля OC-192/STM-64
Сервисная категория A
Серия Cisco 7600 Series Router, Cisco ASR 1000 Series, Cisco ASR 9000 Series, Cisco Service Control Products
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 10000
Тип интерфейса XFP