Трансивер Cisco XFP-10GER-OC192IR

Артикул: s44588
Производитель: CISCO
Наличие: есть
Цена: Стоимость уточняйте
Количество:
  • -
  • +
Купить
Описание:

Трансивер Cisco XFP-10GER-OC192IR представляет собой высокоскоростной оптический модуль, который работает на основе современных средств и стандартов, обеспечивающих надлежащий уровень эффективности. Данная модель разработана для использования в сложных условиях окружающей среды, даже в тех, где перепады температур могут колебаться от -40 до + 75 градусов по шкале Цельсия. За счет этого показателя существенно расширяется область возможного применения устройства. По своему конструктивному исполнению такая модель отличается компактностью - ее габариты минимизированы в связи с внутренним монтажом и постой внутренней конструкцией. Внешне оптический трансивер Cisco XFP-10GER-OC192IR помещен в прочный металлический корпус из алюминия, который характеризуется надежностью и прочностью.

Благодаря качественному оснащению такой модуль расширения может функционировать на базе одномодового оптического кабеля с максимальной длиной до 40 километров. Длина волны в данном случае характеризуется показателем 1550 нанометров. Трансивер применяется в сетях 10GBASE Ethernet и OC-192/STM-64, что говорит о его скоростных возможностях в пределах 10.3Gbps. Модуль расширения Cisco XFP-10GER-OC192IR, как и аналогичные модели поддерживает технологию «горячая» замена, обеспечивающую внедрение устройства в систему без отключения питания и общей остановки работы системы.



Характеристики:
Производитель: Cisco
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Бренд
Длина волны (нм) 1550
Категория Cisco 10GBASE Modules, Cisco ASR 1000 Optics, Cisco 7600 GBICs| Optics and Xenpaks, Cisco XR 12000 Series Pluggable Optic Modules, Cisco 10000 Series Optics, Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules
Сервисная категория A
Серия Transceiver Modules, Cisco 7600 Series Router, Cisco ASR 1000 Series, Cisco 10000 Series of Edge Services Routers (ESR), Cisco 12000 Series of Gigabit Switch Routers (GSR), Cisco XR 12000 Series