Трансивер Cisco XFP-10GER-192IR+

Артикул: s40609
Производитель: CISCO
Наличие: есть
Цена: 264081 руб.
Количество:
  • -
  • +
Купить
Описание:

Модель сетевого устройства Cisco XFP-10GER-192IR+ является качественным и надежным оптическим трансивером, в основе которого лежат надежные элементы и средства защиты. Указанный приемо-передатчик входит в обширную линейку моделей, разработанных компанией Cisco с целью использования в сложных условиях окружающей среды. Примечательно, что эта модель может подлежать эксплуатации даже в жестких условиях. Например, оптимальный перепад температур для качественной функциональности данного устройства следует соблюдать рабочий диапазон температур от 0 до + 70 градусов по шкале Цельсия. Этот предел считается стандартным для оптический модулей.

Передача данных и выполнение функций модулей строится на основе одномодового оптического кабеля с максимальной рабочей длиной до 40 километров. При этом длина волны составляет 1550 нанометров, а скорость в своем пределе - 10.3Gbps. В данном случае реализован двойной разъем типа LC – он позволяет быстро соединить кабель с трансивером. С другой стороны сам модуль монтируется в порт SFP на коммутаторе. Благодаря поддержке «горячей» замены эта модель характеризуется быстрой установкой, не требующей отключения сетевого оборудования от питания и полной остановки работы. Также важно указать на прочный корпус трансивера – он обеспечивает не только защиту внутренних элементов от механических повреждений, но и отличается компактностью.



Характеристики:
Производитель: Cisco
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Бренд
Длина волны (нм) 1310
Категория Cisco Cisco ASR 9000 Transceivers
Серия ASR 9000 Series
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 10000
Тип интерфейса XFP