Трансивер Cisco XFP-10GBASE-LR

Артикул: s39415
Производитель: CISCO
Наличие: есть
Цена: 100476 руб.
Количество:
  • -
  • +
Купить
Описание:

Оптический трансивер Cisco XFP-10GBASE-LR – это востребованная модель встраиваемого модуля расширения, который применяется совместно с таким сетевым оборудованием, как коммутаторы и маршрутизаторы. Главная задача рассматриваемого устройства заключается в преобразовании сигналов и передаче данных по сетевым кабелям. В основе работы лежит интерфейс типа LC, используемый для подключения одномодового кабеля. Скорость передачи данных может достигать в максимуме 10 гигабит в секунду, за счет этого обеспечивается высокий уровень производительности и эффективности работы. Длина волны составляет 1310 нанометров. Примечательно, что работа представленного элемента системы строится на стандарте IEEE 802.3u. Серитифицированный MSA трансивер отличается также поддержкой автоматического определения скорости на основе MDI/MDI-X, поддержкой Plug & Play.

Еще одним немаловажным свойством модуля Cisco XFP-10GBASE-LR считается «горячая» замена – она обеспечивает замену или установку оптического трансивера без отключения питания от сетевого оборудования и без остановки работы устройства. Это сокращает простои сети и время на установку дополнительных элементов расширения. Указанный приемо-передатчик характеризуется компактностью и небольшими габаритами – это типично для всех моделей рассматриваемой линейки. Благодаря большому выбору моделей пользователь получает возможность качественно оснастить свою систему.



Характеристики:
Производитель: Cisco
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Cоответствие RoHS Да
Plug & Play Да
Авто MDI/MDI-X Да
Бренд
Входное напряжение (В) 3.3
Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 80
Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
Длина волны (нм) 1310
Категория Cisco Cisco NAM 2200 Series Appliances
Серия Network Management
Сертификация MSA
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 10000
Стандарты сети IEEE 802.3u
Тип интерфейса XFP
Тип трансивера SFP LR
Функция "горячей" замены Да